14 августа 2014

Прощай "Паровозик из Ромашкова", здравствуй "Звёздочка"

Мы простились с нашим первым садиком!!!



"Паровозик из Ромашкова" был нашим первым и наверно останется любимым садиком. в него Саша пришла в 2г 4 мес.  Привыкания к садику не было НИКАКОГО! Она как-будто всегда в него ходила, как-будто всегда знала этих воспитателей - Лену, Надю, Оксану и Марину. 
Уже на третий день Саша осталась в садике до вечера.
 Помню Лена ( воспитатель) спустя полтора месяца вечером подходит ко мне и говорит- №Вы знаете, я сегодня поймала на мысли, что я первый раз вижу как Сашка плачет."  У неё девочка отняла куклу, и Сашка обиделась! 

Садик этот частный, поэтому состоял из одной группы. Самое большое когда в него ходило 8 человек. 
Наша любимая воспитательницу звали Лена, ( именно она ниже в роли мишки) какие поделки она делала с детками ( я их все собираю в папочку)!!  в какие игры играла!!!!   Спасибо большое!



Здесь появились первые подружки - Вика, Соня и Алиса ( её нет на фото)





Деткам позволялось хоть на голове стоять всё, даже играть на рояле, что Александре очень нравилось....



  и ещё немного фото с нашего первого утренника в садике.
Конечно , наверно зря разрешили родителям присутствовать в группе, так как все детки  старались далеко не отходить от своих родителей...вернее они совсем не слазили с колен...



Наш папка очень-очень занятой человечек. Но на самый первый утренник дочки он всё-таки смог приехать..   и пусть потом всё равно ему пришлось уехать, это уже не важно...  важно что он был рядом в этот момент!!




Я очень благодарна этому садику за то,  что в памяти моей дочки садик теперь будет ассоциироваться с очень добрым и милым местом, местом где тебя любят и ждут, где добрые тёти помогут  и подскажут!!!  
Нам пришлось уйти в другой садик потому что мы "стали большими" . Этот садик рассчитан для деток до 4 лет, но так как трёхлетки все ушли в город. сады, то и нам пришлось искать другой "большой" садик. 

ПРОЩАЙ "ПАРОВОЗИК ИЗ РОМАШКОВА"! 

ЗДРАВСТВУЙ "ЗВЁЗДОЧКА"

Р.S."Звёздочка" тоже частный садик и находится рядом с "Паровозиком" и Сашка часто проходя мимо,  просит зайти сюда..   мы обязательно зайдём... обязательно!!!!  и надеюсь Сашка не захочет в нём остаться!!!!  Ведь мы уже большие!!! 

2 комментария:

  1. Ох, уж эти садиковские годы))) Мы с трепетом рассматриваем фото,видео,сейчас старший уже в 4 класс пойдёт,но всё равно очень часто вспоминает детсад)))) Наташ,фото такие замечательные))) ждём ещё))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий! Мне кажется у всех деток детство с садиком ассоциируется. В школе они уже подростками становятся. Моему старшенькому сынули уже 19! ( страшно сказать) - он так и говорит мелоче - "сейчас у тебя самая лафа!!!"

      Удалить